Около 400 предложений по благоустройству Томского района поступило в общественную комиссию

02 февраля, 14:15

С 15 января свою работу в Томском районе начали более 20 пунктов сбора предложений по благоустройству общественных пространств в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В общей сложности за это время в общественную комиссию поступило около 400 заявок и предложений от жителей муниципалитета по строительству парков, площадей и скверов.

Среди присланных гражданских инициатив есть обращения по созданию сквера Владимира Высоцкого в Моряковском Затоне, парка имени Б. Сидоренко в Богашеве, спортивного комплекса в с. Межениновка, хоккейной коробки в Малиновке и многое другое.

Сбор предложений продлится до 6 февраля, по истечению срока общественная комиссия сформирует итоговый бюллетень рейтингового голосования, в который войдут самые популярные проекты благоустройства. Итоговое рейтинговое голосование состоится 18 марта 2018 года, в нем смогут принять участие граждане, проживающие на территории Томского района.

Опубликовано:2018-02-02 14:15 | Обновлено:2018-02-02 16:53