В селе Подгорное продолжат работы по монтажу сценической площадки

В 2018 году объем работ по благоустройству в Чаинском районе будет сопоставим с работами предыдущего года.

В прошлом году в селе Подгорное в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» заасфальтировали проезды к двум многоквартирным домам на улице Лесной и улице Сибирской, а также приступили к монтажу сценической площадки на общественной территории в районе улицы Ленинской. На эти цели Чаинский район направил почти 1,34 млн рублей, в том числе 1,33 млн из федерального и областного бюджетов.

Как отметила в ходе своего визита в Чаинский район региональная комиссия приоритетного проекта, все объекты благоустройства перезимовали хорошо.

Примерно такую же сумму – 1,339 млн рублей на благоустройство – село Подгорное получило и в 2018 году. Будет проведено благоустройство двух жилых дворов на улице Советской, 29-33 (асфальтирование придомовой территории), а также завершение монтажа металлического навеса над сценой.

Опубликовано:2018-06-05 17:26 | Обновлено:2018-06-05 18:03