Открытый семинар и воркшоп от Центра развития городской среды и Городских реноваций Томской области в городе Колпашево

30 августа, 09:38 Источник: gorsreda.tomsk.gov.ru

4 сентября в Колпашево состоится образовательный семинар и воркшоп, посвященные социокультурному развитию пространств и созданию проекта благоустройства территории краеведческого музея.

📍Место проведения:
Колпашевский краеведческий музей, ул. Ленина, 49

📅Дата проведения:
4 сентября с 13:00 до 19:20

Программа мероприятия:

13:00 - Вводное слово представителей администрации и музея.
Презентации Центра развития городской среды и Городских реноваций.

🔍Семинар "Принципы благоустройства общественных пространств" от Центра развития городской среды:

13:30 - спикер Александр Берёзкин раскроет тему социокультурного развития территории и расскажет о применяемых методах.

15:00 - спикер Марьяна Ильина расскажет о посевном газоне, технологиях и сроках посадки деревьев и кустарников, даст рекомендации по уходу.

✍ 15:00 Воркшоп по предпроектному анализу территории от Городских реноваций:

Участники воркшопа создадут ментальные карты города, пройдутся по улицам вместе с организаторами и расскажут о том, какой они видят окружающую среду, выскажут свои пожелания относительно благоустройства территории краеведческого музея.

🔢17:00 - резюмирование исследований и подведение итогов.

☕В ходе семинара предусмотрен кофе-брейк.

Опубликовано:2019-08-30 09:38 | Обновлено:2019-09-05 18:17
    Комментариев нет.